Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 529ID: 180066
Победа В.В. Путина - наша победа!

Уважаемые коллеги, студенты, друзья!

Выборы Президента России 2024 года завершены, и результаты говорят сами за себя: Президентом России вновь стал Владимир Владимирович Путин!

Этот выбор - не просто голосование, это подтверждение народного единства вокруг лидера, который символизирует силу, уверенность и сплоченность страны!

Победа Владимира Путина стала не только его личной победой, но и победой всего российского общества!

В поддержку Владимира Владимировича было собрано более 3,5 миллиона подписей, силами более 25 тысяч сборщиков, и в числе этих подписей тысячи от сотрудников и студентов СОГМА!

Мы выражаем благодарность каждому гражданину, кто принял участие в выборах, ведь это вклад в исторический момент, переживаемый нашей страной.

Выборы Президента стали еще одним ответом миру на то, на чьей стороне находятся жители освобожденных Донбасса и Новороссии, - ответом, что их голос и их выбор учитываются.

Отдельное спасибо участникам комиссий, наблюдателям и нашему уважаемому председателю УИК Есиеву Руслану Казбековичу за их работу по обеспечению чистоты и легитимности выборов. Их усилия позволили провести процесс голосования с соблюдением всех норм и стандартов, что подчеркивает доверие к результатам!

Эта победа стоит дорого! Она имеет особенное значение для наших сограждан, находящихся на передовой, и для всех тех, кто ждет их дома. Пусть эта победа будет символом единства, мира и стабильности нашей страны на многие годы вперед! Пусть она будет источником вдохновения для всех нас!

Широкий простор для мечты и для жизни грядущие нам открывают года.

Нам силу дает наша верность Отчизне, так было, так есть и так будет всегда!

Сегодня Северная Осетия вместе со всей страной празднует победу на выборах Президента В.В. Путина и десятую годовщину Крымской весны. Мы едины, и мы победим!

Ф.А. Моргоева

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)27.04.2024 12:17