Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 472ID: 170854
«Родиной горжусь!»:Встреча с начальником нейрохирургического отделения «412» военного госпиталя - подполковником Зайцевым М.В.
Файл не найденФайл не найденФайл не найден

7 июня 2023 года, в преддверии мероприятий в рамках Всероссийской акции «#РодинойГоржусь», приуроченной к празднованию Дня России, в конференц-зале СОГМА прошла встреча студентов выпускных курсов с начальником нейрохирургического отделения Владикавказского “412 военного госпиталя” Министерства Обороны Российской Федерации, подполковником Зайцевым Максимом Викторовичем.

На встрече он ознакомил студентов с информацией, касающейся военно-медицинской деятельности, рассказал о привилегиях работы в военном госпитале, о трудностях, с которыми они могут столкнуться, если кто-то захочет в дальнейшем связать свою жизнь с военно-медицинским направлением.

Студенты внимательно слушали Максима Викторовича и оживлённо принимали участие в дискуссии, задавали интересующие их вопросы.

Те из них, кто проявил заинтересованность в выборе данного направления, смогут посетить Владикавказский “412 военный госпиталь”, где их ознакомят с деятельностью учреждения.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 00:29