Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Войти
Версия для слабовидящих
enРус
enEng
Просмотров: 27ID: 201951
Встреча ординаторов СОГМА с медицинскими служащими воинской части

18 июня в конференц-зале СОГМА прошла встреча ординаторов медицинской академии с медицинскими служащими воинской части, дислоцированной в Донецкой области. Приглашенные гости рассказали обучающимся о мотивах, побудивших их встать в строй, о ключевом значении проводимой операции, о важной роли медицинской службы в реализации боевых задач. Выступающие особо отметили необходимость армейской службы, честного исполнения долга перед Родиной, стремления к сохранению человеческой жизни. Мероприятие вызвало интерес со стороны ординаторов, о чем можно судить по большому количеству заданных вопросов.

Файл не найденФайл не найден
Комментарии