Печатать
22.06.2026 17:42
День памяти и скорби

22 июня в России проходит День памяти и скорби. В этот день 85 лет назад началось крупнейшее в истории вторжение: нацистская Германия и ее союзники напали на СССР без официального объявления войны на рассвете, в 4 часа утра. Великая Отечественная война, из-за которой жизнь миллионов людей разделилась на «до» и «после». Страшные события унесли жизни миллионов граждан Советского Союза. Ежегодно в России чтут память тех, кто встал на защиту Родины.

Сегодня, в день скорби, уважения и благодарности ветеранам, труженикам тыла и всем, кто пережил ужасы войны, сотрудники и студенты СОГМА (медико-профилактических факультет с деканом И.Дзулаевой) совместно с представителями Общественного Совета города Владикавказа (председатель Атаев В.М.) и Владикавказского местного Совета Ветеранов (председатель полковник Гецаев В.А.) возложили цветы к Вечному огню Мемориала Славы.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден